2月〜3月ライブスケジュール / インフォメーション

※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。

'18年3月後半ライブスケジュールこちら

'18年3月前半ライブスケジュールこちら

'18年2月後半ライブスケジュールこちら

御礼こちら

Donna Lee移転のお知らせこちら
スポンサーサイト

'18年3月後半ライブスケジュール



※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


3/16(金)

< Donna Lee >
19:00〜

松原衣里(vo)
中山瞳(p)
宮野友巴(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/17(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00~

杉本あきひろ(as)
志水愛(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

Isa Jamming(vo)
山田静香(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/18(日)

< Donna Lee >
18:00〜

中川さつき(as)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/20(火)

< Donna Lee >
19:00〜

里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
今西祐介(tb)
フィリップ・ストレンジ(p)
宮野友巴(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/21(水)

< 永信防災会館 >
15:00〜

松田幸之助(ギター、ボーカル)
結 - yuu(ボーカル、パーカッション)
松井正樹(キーボード)
上村義昭(ベース)
浅野文夫(コンガ)
村尾浩史(ティンバル)
山本直希(ボンゴ)
松田順司(ドラム)
ビバサンタナ

< 永信防災会館 >
19:00〜 ※2ステージ

津上信子(fl)
杉本あきひろ(as)
桝山学(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



3/23(金)

< 永信防災会館 >
19:00〜

臼井優子(vo)
ぱくよんせ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



3/24(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

横尾昌二郎(tp)
小倉直也(tp)
松本さくら(tp)
桝山学(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
トランペットサミット

< Donna Lee >
19:00〜

神前理恵(vo)
杉山悟史(p)
中島教秀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/25(日)

< Donna Lee >
18:00〜

横尾昌二郎(tp)
工藤隆(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/26(月)

< Donna Lee >
19:00〜

工藤隆(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)
トリオ西成

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/28(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

阪井楊子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/30(金)

< Donna Lee >
19:00〜

滝川雅弘(cl)
津上信子(fl)
桝山学(p)
井手厚(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/31(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

服部利一(ts)
四方裕介(g)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
コルトレーンNight

< Donna Lee >
19:00〜

河田健(as)
桝山学(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

'18年3月前半ライブスケジュール



※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


3/2(金)

< Donna Lee >
19:00〜

ヨシノミナコ(vo)
杉山悟史(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/3(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00~

神前理恵(vo)
山田静香(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

臼井優子(vo)
中山瞳(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/4(日)

< Donna Lee >
18:00〜

落合ゆかり(vo)
笹井真紀子(p)
平川雅子(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/6(火)

< Donna Lee >
19:00〜

橋本裕(g)
志水愛(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/7(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

宮藤晃妃(vo)
橋本裕(g)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/9(金)

< 永信防災会館 >
19:00〜

NARUMI(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



3/10(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

井頭月(vo)
山田静香(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

菅マナミ(vo)
畑ひろし(g)
中島教秀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/11(日)

< Donna Lee >
・昼Donna・
13:00〜

杉山悟史(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)
ボーカルセッション

< Donna Lee >
18:00〜

浦千鶴子(vo)
杉山悟史(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/14(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

フィリップ・ストレンジ(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)
ピアノトリオ

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

'18年2月後半ライブスケジュール



※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


2/16(金)

< Donna Lee >
19:00~

畑ひろし(g)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)
ギタートリオ

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/17(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

小柳エリコ(vo)
志水愛(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

< 成田屋 >
19:00〜

横尾昌二郎(tp)
小倉直也(tp)
松本さくら(tp)
中山瞳(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
トランペットサミット

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP
おでん成田屋
大阪市西成区山王1-16-22 MAP



2/18(日)

< Donna Lee >
18:00〜

河田健(as)
畑ひろし(g)
神田芳朗(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/20(火)

< Donna Lee >
19:00〜

橋本裕(g)
四方裕介(g)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)
ギターギター

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/21(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

服部利一(ts)
工藤隆(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
コルトレーンNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/23(金)

< Donna Lee >
19:00〜

NARUMI(vo)
杉山悟史(p)
浦田和史(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/24(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

長田悠希(vo)
中山瞳(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

中川さつき(vo)
中山瞳(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/25(日)

< Donna Lee >
18:00〜

ヨシノミナコ(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/27(火)

< 永信防災会館 >
19:00〜

阪井楊子(vo)
志水愛(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



2/28(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

フィリップ・ストレンジ(p)
橋本裕(g)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

'18年2月前半ライブスケジュール



※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


2/2(金)

< 永信防災会館 >
19:00〜

臼井優子(vo)
畑ひろし(g)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



2/3(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00~

杉本あきひろ(as)
志水愛(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

神前理恵(vo)
畑ひろし(g)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/4(日)

< Donna Lee >
18:00〜

寳子久美子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
平川雅子(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/7(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

阪井楊子(vo)
杉山悟史(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/9(金)

< Donna Lee >
19:00〜

松原衣里(vo)
畑ひろし(g)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/10(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

白川ミエ(vo)
山田静香(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

臼井優子(vo)
杉山悟史(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/11(日)

< Donna Lee >
・昼Donna・
13:00〜

落合ゆかり(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
18:00〜

宮藤晃妃(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/12(月)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

横尾昌二郎(tp)
今西祐介(tb)
津上信子(fl)
フィリップ・ストレンジ(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

< Donna Lee >
19:00〜

浦千鶴子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
中島教秀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/13(火)

< B-Roxy >
19:30〜

工藤隆(p)
松田順司(ds)
デュオ

< B-Roxy >
21:30〜

工藤隆(p)
松田順司(ds)
デュオ

B-Roxy
大阪市中央区日本橋1丁目20-9 ジョートウビルB1
※チャージ2,000円



2/14(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
今西祐介(tb)
中山瞳(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

最新記事

QRコード

QR