FC2ブログ

'19年3月前半ライブスケジュール




※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


3/1(金)

< Donna Lee >
19:00〜

新田千穂美(vo)
津上信子(fl)
越智巌(g)
波戸就明(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/2(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

菅マナミ(vo)
志水愛(p)
井上歩(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

鈴木久美子(as)
小倉直也(tp)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/3(日)

ひな祭りLive

< Donna Lee >
18:00〜

井頭月(vo)
岸本美咲(as)
中山瞳(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/4(月)

< Donna Lee >
19:00〜

谷山和恵(vo)
小場真由美(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/6(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
今西祐介(tb)
杉山悟史(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/8(金)

< Donna Lee >
19:00〜

里村稔(ts)
松田順司(ds)
デュオ

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/9(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

吉尾敬彦(p)
泉正浩(b)
松田順司(ds)
ピアノトリオ

< Donna Lee >
19:00〜

服部利一(ts)
四方裕介(g)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
コルトレーンNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/10(日)

< Donna Lee >
・昼Donna・
13:00〜

フィリップ・ストレンジ(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
ボーカルセッション

< Donna Lee >
18:00〜

浦千鶴子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/12(火)

< Donna Lee >
19:00〜

橋本裕(g)
志水愛(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/13(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

神前理恵(vo)
ぱくよんせ(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



3/15(金)

< 永信防災会館 >
19:00〜

林けい子(vo)
畑ひろし(g)
波戸就明(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です

'19年2月後半ライブスケジュール



※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


2/16(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

井頭月(vo)
宇野あゆみ(vo)
志水愛(p)
波戸就明(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

NARUMI(vo)
畑ひろし(g)
波戸就明(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/17(日)

< Donna Lee >
18:00〜

Isa Jamming(vo)
志水愛(p)
北島史織(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/18(月)

< Donna Lee >
19:00〜

ヨシノミナコ(vo)
笹井真紀子(p)
波戸就明(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/20(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
今西佑介(tb)
ぱくよんせ(p)
北島史織(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/22(金)

< 永信防災会館 >
19:00〜

浦千鶴子(vo)
河田健(as)
畑ひろし(g)
山本久生(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



2/23(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

鈴木久美子(as)
杉本あきひろ(as)
桝山学(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

松原衣里(vo)
中山瞳(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/24(日)

< Donna Lee >
18:00〜

岸本美咲(as)
小林理紗(p)
平川雅子(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/25(月)

< グラバー邸 >
20:00〜

臼井優子(vo)
中山瞳(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)

グラバー邸
大阪市中央区谷町5-7-3 タニマチビルディング
※チャージ2,500yen



2/27(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

臼井優子(vo)
阪井楊子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
波戸就明(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



2/28(木)

< Donna Lee >
19:00〜

谷山和恵(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
井手厚(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

最新記事

QRコード

QR