'17年11月後半ライブスケジュール



※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


11/17(金)

< 永信防災会館 >
19:00〜

小柳淳子(vo)
工藤隆(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



11/18(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

神前理恵(vo)
ぱくよんせ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

臼井優子(vo)
橋本裕(g)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/19(日)

< Donna Lee >
18:00〜

児玉有里子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/21(火)

< Donna Lee >
19:00〜

橋本裕(g)
志水愛(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/22(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

神前理恵(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
中島教秀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/23(木)

< Donna Lee >
18:00〜

浦千鶴子(vo)
中山瞳(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/24(金)

< Donna Lee >
19:00〜

滝川雅弘(cl)
津上信子(fl)
四方裕介(g)
浦田和史(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/25(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

長田悠希(vo)
山田静香(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

小柳エリコ(vo)
畑ひろし(g)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/26(日)

< Donna Lee >
18:00〜

金澤琴美(vo)
畑ひろし(g)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/29(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

畑ひろし(g)
橋本裕(g)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)
ギターギター

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

'17年11月前半ライブスケジュール



※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


11/1(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

津上信子(fl)
中山瞳(p)
井手厚(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/3(金)

< Donna Lee >
・昼Donna・
13:00〜

林けい子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
18:00〜

松原衣里(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
中島教秀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/4(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

服部利一(ts)
四方裕介(g)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
コルトレーンNoon

< 成田屋 >
19:00〜

山嶋真由美(vo)
井頭月(vo)
中山瞳(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP
おでん成田屋
大阪市西成区山王1-16-22 MAP



11/5(日)

< Donna Lee >
18:00〜

横尾昌二郎(tp)
鈴木久美子(as)
杉本あきひろ(as)
杉山悟史(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/8(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
今西祐介(tb)
杉本あきひろ(as)
フィリップ・ストレンジ(p)
井手厚(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/10(金)

< 永信防災会館 >
19:00〜

臼井優子(vo)
中山瞳(p)
井手厚(b)
松田順司(ds)

永信防災会館(旧永和信用金庫山王支店)
大阪市西成区山王新開地商店街
※投げ銭制です



11/11(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

宇野あゆ美(vo)
山田静香(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

宮藤晃妃(vo)
津上信子(fl)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/12(日)

< Donna Lee >
・昼Donna・
13:00〜

杉山悟史(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)
ボーカルセッション

< Donna Lee >
18:00〜

杉山千絵(vo)
笹井真紀子(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/13(月)

< Donna Lee >
19:00〜

工藤隆(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)
トリオ西成

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



11/15(水)

< Donna Lee >
19:00〜 ※3ステージ

阪井楊子(vo)
中山瞳(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

最新記事

QRコード

QR