'17年6月後半ライブスケジュール

201706nj.png

※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


6/16(金)

< Donna Lee >
19:00〜

杉山千絵(vo)
越智巌(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/17(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

工藤隆(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)
トリオ西成

< Donna Lee >
19:00〜

工藤隆(p)
横尾昌二郎(tp)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/18(日)

< Donna Lee >
18:00〜

松原衣里(vo)
笹井真紀子(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/19(月)

< Donna Lee >
19:00〜

阪井楊子(vo)
フィリップ・ストレンジ(p)
平川雅子(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/21(水)

< Donna Lee >
19:00〜
※3ステージ

服部利一(ts)
工藤隆(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
コルトレーンNight

立ち呑み「難波屋」
大阪市西成区萩之茶屋2-5-2 MAP

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/23(金)

< Donna Lee >
19:00〜

白川ミエ(vo)
中山瞳(p)
井手厚(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/24(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

横尾昌二郎(tp)
小倉直也(tp)
松本さくら(tp)
平倉初音(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)
トランペットサミット

< Donna Lee >
19:00〜

林けい子(vo)
橋本 裕(g)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/25(日)

< Donna Lee >
18:00〜

臼井優子(vo)
畑ひろし(g)
平川雅子(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/27(火)

< Donna Lee >
19:00〜

小柳淳子(vo)
五十嵐正剛(ts)
志水愛(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/28(水)

< Donna Lee >
19:00〜
※3ステージ

五十嵐正剛(ts)
里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
今西祐介(tb)
志水愛(p)
光岡尚紀(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

立ち呑み「難波屋」
大阪市西成区萩之茶屋2-5-2 MAP

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/29(木)

< B-Roxy >
19:30〜

工藤隆(p)
松田順司(ds)
デュオ

※チャージ 2,000円

B-Roxy
大阪市中央区日本橋1丁目20-9ジョートウビルB1 MAP



6/30(金)

< Donna Lee >
19:00〜

NARUMI(vo)
平倉初音(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

'17年6月前半ライブスケジュール

201706nj.png

※水曜日の西成ジャズライブは当面の間会場が難波屋からドナリーとなります。3ステージ行います。


6/2(金)

< Donna Lee >
19:00〜

NARUMI(vo)
平倉初音(p)
浦田和史(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/3(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

鈴木久美子(as)
山田静香(p)
坂田慶治(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
19:00〜

マイケル松本(vo)
市川強(g)
井手厚(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/4(日)

<場所:今宮中学裏>
12:00〜

松原衣里(vo)
中山瞳(p)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

< Donna Lee >
18:00〜

津上信子(fl)
平倉初音(p)
山本久生(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/5(月)

< Donna Lee >
19:00〜

滝川雅弘(cl)
平倉初音(p)
平川雅子(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/7(水)

< Donna Lee >
19:00〜
※3ステージ

阪井楊子(vo)
杉山悟史(p)
中島教秀(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/9(金)

< Donna Lee >
19:00〜

宮藤晃妃(vo)
糸原マリ(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/10(土)

< Donna Lee >
・昼Donna・
15:00〜

服部利一(ts)
四方裕介(g)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)
コルトレーンNoon

< 成田屋 >
19:00〜

臼井優子(vo)
廣田昌世(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP
おでん成田屋
大阪市西成区山王1-16-22 MAP



6/11(日)

< Donna Lee >
・昼Donna・
13:00〜

山田静香(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)
ボーカルセッション

< Donna Lee >
17:00〜

山嶋真由美(vo)
笹井真紀子(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP
おでん成田屋
大阪市西成区山王1-16-22 MAP



6/13(火)

< Donna Lee >
19:00〜

里村稔(ts)
横尾昌二郎(tp)
志水愛(p)
衛藤修治(b)
松田順司(ds)
ハードバップNight

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP



6/14(水)

< Donna Lee >
19:00〜
※3ステージ

松原衣里(vo)
中山瞳(p)
佐々木善暁(b)
松田順司(ds)

立ち呑み「難波屋」
大阪市西成区萩之茶屋2-5-2 MAP

Donna Lee at KAMA PUB
大阪市西成区太子町1-4-2 太子中央ビル1F MAP

最新記事

QRコード

QR